МИАССКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ПАРУСНОГО СПОРТА

Миасские яхтсмены уехали на Первенство Мира и победили в Чемпионате области

31 июля 2017, 08:48

На этой неделе в Челябинске на озере Смолино завершился открытый чемпионат области по парусному спорту. На соревнования съехались спортсмены из различных уголков южноуральского региона. Миасские яхтсмены спортшколы "Старт" не стали исключением. Наши земляки состязались в двух классах яхт - "Луч-радиал" и "420". 

Две миасские спортсменки отличились в классе "Луч-радиал": Полина Таланова по итогам состязаний поднялась на третью ступень пьедестала почёта, а Ирине Мурзиной досталось четвёртое место. 

В классе яхт "420" сразу две победы принесли в общую копилку миасцы: Диана Марлагина и Анна Афанасьева заняли почётное второе место, а Егор Козлов и Михаил Меньков - третье. 

К соревнованиям ребят подготовили тренеры: Лутович Д.В., Воробьева О.В., Анохина В.В. 

Поздравляем яхтсменов с успешным выступлением на открытом чемпионате Челябинской области по парусному спорту и желаем дальнейших успешных гонок в сезоне 2017 года

Также на прошедшей неделе еще два наших экипажа уехали  на первенство Мира в город Брейниссе (Нидерланды), которое состоится  с  31»  июля 2017г.  по «12 » августа 2017г. 

Болеем за них и ждем с победой!



Приглашаем в путешествию в мечту! Участвуйте с нами в яхтенных путешествиях по всему миру и регатах от любительского до мирового уровня.