МИАССКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ПАРУСНОГО СПОРТА

Кубок путешественника Федора Конюхова 2019

28 июня 2019, 11:59

На озере Тургояк, в Челябинской области, завершилась всероссийская детская парусная регата «Кубок путешественника Федора Конюхова».

Соревнование проводилось с 10 по 13 июня на озере Тургояк, на базе клуба-отеля «Золотой пляж» в классах «Оптимист» и «Кадет». 13 июня – финальный день соревнований. В стартах принимали участие 94  юных спортсмена из 10 регионов России

В классе «Кадет» среди младшей группы у девочек победу одержали Кристина Васильева и Елена Елясева, среди мальчиков первое место заняли Нуры Хадыров и Александр Шевченко. В классе «Оптимист» среди младшей группы первое место заняла Софья Белоусова, у мальчиков – Ильяс Яхин. Среди девушек победу одержала Алиса Шевченко, среди юношей – Илья Кривоногов. Кубок путешественника Федора Конюхова вновь забрала команда из Тольятти.

Приглашаем в путешествию в мечту! Участвуйте с нами в яхтенных путешествиях по всему миру и регатах от любительского до мирового уровня.